гастроэнтеролог

11:51 07-11-2009 / Антонина… / г.Салават, обратиться

Здравствуйте.У мужа два года не заживает язва 12 перт.кишки, что только не делали все народные и медикоментозные средтства использовали даже вводили через зонт солкосерил в зону язвы 10 сеансов на помогло.Дело в том что из-за камней в желчном постоянно в желудке желчь которая не дает язве заживать.Можно ли при открытой язве делать операцию по удалению желчного или сразу обе делать можно. луковица деформирована из за ранее заживших язв

Ответы

# 19:36 07-11-2009 katrin, обратиться
pust poedet na svyatie istochniki v Diveevo
# 00:09 08-11-2009 Александр…, обратиться
Антонина…,
по поводу язвы:пусть ваш муж пьет чистую,негазированную воду(два стакана) за час до каждого приема пищи-это важно,забывать нельзя.
Вы: найдите в гугле книгу"Ваше тело просит воды",так прямо и пишите в поисковике,прочитайте ее,дайте мужу прочитать.Язва пройдет от воды.
По поводу камней в желчном-они выводятся(обтаивают) после применения дробного питья коралловой воды+лецитина,по две капсулы во время еды.Лецитин советую покупать только у проверенных производителей,если таких не знаете,пишите на мой ящик abondarev72@rambler.ru