гастроэнтеролог

17:09 11-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здраствуйте. Очень нужна ваша помощь. Моя мать болеет раком, месяц назад после облучения головы и левой части груди. Сейчас у неё наверное метеорит. У неё сильно вздулся живот. на УЗИ сказали что это газы. У неё не получается их выпускать. она пьет Бифиформ а я думаю что это у неё из за него. У неё есть в кишечнике спайки. Клизма не помогает. Как можно выпустить газы? Физически или с помощью какого-нибудь лекарства?

Ответы

# 01:20 20-11-2009 Аноним, обратиться
В таких случаях вводится трубочка на 10-15 см, лёжа, может даже и на всю ночь.
# 01:20 20-11-2009 Аноним, обратиться
В таких случаях вводится трубочка на 10-15 см, лёжа, может даже и на всю ночь.