гастроэнтеролог

11:24 17-11-2009 / GarikSh / Подмосковье, обратиться

Доктор прописал ПАНКРЕОФЛАТ - не могу найти ни в одной аптеке Москвы, подскажите заменитель.

Ответы

# 17:40 17-11-2009 Расулов М.И., обратиться
Нашли проблему!
# 09:18 18-11-2009 GarikSh, обратиться
Не понял - это вопрос или утверждение?
# 04:41 22-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, GarikSh.
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону, отправив свой вопрос здесь:
http://marketcaso.com/doctor.html
С Вами свяжется наш специалист и проконсультирует.
# 13:14 11-12-2009 елена, обратиться
здоавствуйте.увидела свой вопрос,но к сожалению ответа почему-то нет.задаю снова :какими препаратами заменить панкреофлат?назначили вчера,а его нигде в москве нет.остальные препараты купила,про заменитель у своего доктора смогу спросить только через неделю,а курс лечения хочу начать сегодня,а то все болит.еслт можно,ответьте по-скорее.заранее юлагодарна.
# 08:16 14-12-2009 GarikSh, обратиться
К сожалению данный препарат так и не был мной найден, в одной из аптек была предложена замена (фестал), как потом сказал врач - можно было его и не пить, пользы мало.
На данный момент уже пошел следующий курс БИФИДОБАКТИРИЙ - поэтому необходимость в данном препарате отпала.
# 13:29 12-07-2010 Аноним, обратиться
Панкреофлат - это креон + эспумизан. Вот так банально. Сами были поражены - на кой ляд изобретать велисапед.
# 10:56 06-10-2010 Илья, обратиться
креон + эспумизан... КРЕОН-зло. Отрафирует поджилудочную, напрочь. Эспумизан, регулирует но не лечит. Очень дорог, применяется чащя для моментального избавления от меторизма, и для иследований брюшной полости.
Панкрофлата не будет вообще- скажите спасибо Голиковой. Брать лучше в Турции.
Не болейте!