гастроэнтеролог

12:32 17-11-2009 / Алексей, обратиться

Периодически беспокоят неприятные ощущения в правом нижнем углу живота. Боли как таковой нет. Стул, насколько я могу судить, нормальный. Терапевт после осмотра сказал, что вероятно (но не точно) что это барахлит илеоцекальный клапан.
Здесь (http://ru-patent.info/21/85-89/2187304.html) прочитал, что возможно сможет помочь приём препарата Магнерот.

Можно ли его попринимать? Достаточно ли он безопасен?

Ответы

# 17:37 17-11-2009 Расулов М.И., обратиться
Сделайте исследование кишечника по Розенштрауху.
# 18:45 17-11-2009 Алексей, обратиться
Поясните, пожалуйста, в чём заключается суть этого исследования?