гастроэнтеролог

12:31 20-11-2009 / Татьяна / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня в стуле присутствует слизь оранжевого цвета. В туалет хожу каждый день. Была у проктолога и делали ректоскопию и колоноскопию-ничего такого врач не сказал (была правда по другому поводу). Все в порядке. Особо ничего не болит, только иногда неприятные ощущения слева под ребрами (но не болит). До этого была проблема с желчным. Обнаружили загиб в желчном и застаивается желчь. А так вроде все. Мне 29 лет. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы

# 14:57 20-11-2009 Татьяна, обратиться
А вопрос в том, что нужно еще пройти какое-нибудь обследование (анализы, исследования) или в этом нет ничего страшного. СПАСИБО
# 14:51 23-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Татьяна,
скорей всего была психотравма