гастроэнтеролог

18:19 20-11-2009 / Иван / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня хронический доуденит. Похудел на 14 кг.
Вопрос: излечивается ли это заболевание? По моим наблюдениям - нет. Не пью, не курю, давно нахожусь на диете - смысла нет.

Ответы

# 02:49 28-11-2009 галина, обратиться
Здравствуйте! ГЭРБ, взяли биопсию,результаты таковы-неоплазия(аденома) низкой степени на фоне хранического гастрита с поражением желез.цитология-приимущественно железестый эпителий с очаговой дисплозией на фоне беструктурных масс. И лейкоплакия пищевода. Незнаю как дальше жить ,год почти пью омез,квамател,мотилиум,маалокс,пока пью препараты еще жить можно .Как перестаю пренемать жение в пищеводе и в эпигостральной зоне,Как жить дальше?