гастроэнтеролог

23:39 21-11-2009 / fatima, обратиться

Моя дочка уже 5тый месяц вырывает.Ей 6 месяцев. Линекс.Ни какие личение не помагают,но ребенок поправляется.Сейчас она 8800.Принает Линекс,но все еше вырывает.почему????? Что это?
Заранее благодарю

Ответы

# 22:46 22-11-2009 Юля, обратиться
Есть ведь специальные смеси от срыгиваний! Моя тоже срыгивала, стали пить такую смесь, всё прошло! Только вот к сожалению уже не помню, как называется, но фирма СЭМПЕР, тогда были в красных коробочках! А сейчас нам уже 4 года! Посоветуйтесь с врачом в магазине детского питания!
# 08:55 25-11-2009 111, обратиться
может преедает? если ребенок набирает вес, может уменьшить количество съеденного за один прием, но кормить чаще