гастроэнтеролог

12:14 23-11-2009 / Алексей / Москва, обратиться

Здравствуйте волнует проблема постоянно красных щек. Мне 18 лет. Щеки красные всегда, даже когда утром встаю румянец остается. Обращался к эндокринологу думал проблемы с гормонами. После сдачи всех анализов, он сказал что эндокринная система в порядке. Но когда сдавал кровь из вены на анализы в крови у меня повышен билирубин TBIL -45.3 (1.7-20.0),DBIL - 8.4 (0.0-4.6), NDBIL - 36.9 (1.7-15.4).Остальные все анализы в порядке. Скажите пожалуйста болезнь печени могла стать причиной покраснения и вообще стоит ли из за повышенного билирубина обращаться на очную консультацию врача.

Ответы

# 08:22 28-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Михаил.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации. Возможно Вам понадобится очная консультация.