гастроэнтеролог

19:22 24-11-2009 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте.У меня обнаружили песок в почках.Врач выписал лекарство разное,в основном травки))) Стараюсь пить много жидкости,а вот что кушать не знаю.Что посоветуете есть при таком заболевании?

Ответы

# 08:19 28-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Анна.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. С Вами свяжется выбранный Вами специалист (обратитесь к диетологу) и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.