гастроэнтеролог

22:43 26-11-2009 / @аноним / москва, обратиться

Будьте добры подскажите пожалуйста как можно избавиться от камней в желчном пузыре размер их достигает 5-8 мм без операции ,есть ли такие лекарства которые их растворяют или другие методы лечения и еще меня беспокоит зуд в анусе и мокнет вокруг отверстия как будто из прямой кишки что то вытекает может это быть от климакса, мне 50 лет , год отсутствует менуструация.Стул кашеобразный.Что делать.

Ответы

# 08:13 28-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.