гастроэнтеролог

01:08 27-11-2009 / Владислав… / Санкт-Петербург, обратиться

Здраствуйте,
У меня сейчас какие-то проблемы с кишечником и врач уже намекает на то что придётся меня обследовать "колоноскопом",я слышал о таком методе осмотра и впичитления не из приятных...
у меня вот такой вопрос:Есть ещё какие-нибудь способы обследования кишечника кроме "колоноскопа"? Например может МРТ или ещё что?

Ответы

# 08:12 28-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Владислав.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.