гастроэнтеролог

15:01 29-11-2009 / Сергей / 0, обратиться

Здравствуйте! Беспокоит мягкий стул по утрам, пенится, если пью кефир перед сном, то все проходит.Также иногда присутствуют непереваренные частички пищи(чаще орехи ). С чем это может быть связано? может ли быть причиной тревожное состояние связанное с фобией?

Ответы

# 16:36 30-11-2009 Сергей, обратиться
Да, ксати еще бывают покалывания в верхней части живота.
Ответьте пожалуйста!!!
# 16:37 30-11-2009 Сергей, обратиться
Все это началось после фарингита я его лечил азитромицином и амоксициллином, а также употреблял много лимона чеснока лука
# 16:37 30-11-2009 Сергей, обратиться
Ответьте пожалуйста!!!
# 16:38 30-11-2009 Сергей, обратиться
Ответьте пожалуйста!!!
# 18:19 30-11-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Беспокоит мягкий стул по утрам, пенится, если пью кефир перед сном, то все проходит.Также иногда присутствуют непереваренные частички пищи(чаще орехи ). С чем это может быть связано? может ли быть причиной тревожное состояние связанное с фобией?Все это началось после фарингита я его лечил азитромицином и амоксициллином, а также употреблял много лимона чеснока лука
Да, ксати еще бывают покалывания в верхней части живота.
С кефиром все нормально было гдето неделю, потом (вероятно изза меда не знаю) опять началось сегодня с утра, опять "залечил кефиром", вроде нормально. Что это моежет быть.??
Ответьте пожалуйста!!!
# 18:20 30-11-2009 Сергей, обратиться
^ вот дописал)) ОТветьте пожалуйста!
||