гастроэнтеролог

01:10 02-12-2009 / АлёнаГорбунова… / 0, обратиться

здравствуйте!!!скажите чем лучше лечиться при диагнозе эрозивный гастрит,эрозии пока розовые по0,5мм вроде,как правильнее питаться.Я пила лекарство ДЕ_НОЛ,и Ультоп,при болях пью Алмагель.спасибо,жду ответ!!кстати никогда не страдала желудком,это началось сразу после родов.

Ответы

# 13:23 10-11-2010 юлия, обратиться
здравствуйте такая же проблемма после родов загнулась с желудком вам что-то помогло?