гастроэнтеролог

19:07 02-12-2009 / Анжелика…, обратиться

Зжравствуйте.У моего сына в 3,5 месяца была инвагинация, делали операцию.сейчас после операции прошел ппочти месяц, когда он лежит на животе, то постоянно срыгивает, даже если он давно поел.Что это может быть?

Ответы

# 19:08 02-12-2009 Анжелика…, обратиться
Зжравствуйте.У моего сына в 3,5 месяца была инвагинация, делали операцию.сейчас после операции прошел ппочти месяц, когда он лежит на животе, то постоянно срыгивает, даже если он давно поел.Что это может быть?