гастроэнтеролог

15:44 04-12-2009 / Александр… / 0, обратиться

Вчера днём(3.12.2009),после 13-00, сходил в Макдональдс, съел картофель фри, Чикенбургер + кола маленькая, почти сразу заболел живот, точнее не так. Боли у меня немного левее пупка ( если не ошибаюсь - то в области двенадцатиперстная кишка)и боль ощущается только при нажатии на определенную точку, а так я могу ходить, бегать, прыгать, сидеть, короче вести простой образ жизни - без боли, но просто очень напрягает, что если нажать - то больно(с правой стороны пупка – ничего не болит, если сопоставить симметрию, то в левой части, где болит можно нащупать маленький бугорочек), помоги и скажи что делать, что пить и нужна ли диета?? Ходил сегодня к врачу, но врача не было, а ждать до понедельника - не очень хочется...
Сегодня уже 4.11.2009,но боли до сих пор есть...Мне 18 лет.

Ответы

# 16:00 04-12-2009 Мышь-норушь…, обратиться
Завари траву ромашки и попей несколько раз в день. Соблюдай диету, пока не пройдет, не ешь жирное, жареное. Купи фестал (это пищеварительный фермент, помогает перевариваться пище, облегчает неприятные состояния в животе), попей его, по таблетке сразу после еды, 3 раза в день, попей его неделю, другую. он очень хороший препарат. Понаблюдай, если вдруг будет хуже, пойдешь к врачу. Я не так давно отравилась в макдональдсе листьями салата наверное. (Вообще оооочень редко туда хожу, но вот приспичило..., было очень плохо, температура, рвота и т.д.:(((((((....)