гастроэнтеролог

21:34 08-12-2009 / Галина / Москва, обратиться

Здравствуйте, с августа при ношении сумки в правой руке начали беспокоить боли в спине, месяц назад появились боли в правом подреберье, отдающие в спину, помогает мезим-форте. Тошноты нет, аппетит нормальный.УЗИ органов брюшной полости: желчный пузырь 81х26мм, форма с перегибом, стенка 2мм, просвет гомогенный, три гиперэ... Д до 8мм, неподвижные, передняя и задняя стенки. Поджелудочная железа: головка -16мм, тело- 18мм, хвост - 18мм, эхогенность повышена. Печень, воротная, печеночная вены в норме, селезеночная вена, селезенка в норме. Заключение: деформация желчного пузыря ДЖПП, полипы желчного пузыря. В чем может быть причина болей и какие обследования еще провести? Буду Вам очень благодарна за ответ.

Ответы

# 19:10 09-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Галина.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.