гастроэнтеролог

15:09 12-12-2009 / Андрей / г.Комсомольск-на-Амуре, обратиться

Хорошего гастроэнтеролога в городе нет, посоветуйте как и чем лечиться. Сильная боль при глотании, загрудинная боль.Сделал фэгдс.Пищевод свободно проходим.Физиологические сужения сохранены.Кардия смыкается полностью.На 30см. от передних зубов слизистая эрозирована,с фибрином, при контакте с аппаратом легко кровоточит.Желудок натощак содержит большое количество желчи. Тонус желудка сохранен. Складки тела продольные,калибр уменьшен.Слизистая гиперемирована.Привратник округлый,зияет.Луковица 12п.кишки обычной формы,слизистая её и горизонтальные ветви 12п.кишки розовая,складки невысокие, узкие.Заключение: Эзофагит 3 ст. Рефлюкс гастрит, дуоденит. Помогите пожалуйста. С уважением, Андрей.

Ответы

# 11:30 13-12-2009 Андрей, обратиться
Хотел бы извиниться перед гасроэнтерологами нашего города за моё высказывание в их адрес. Я хотел сказать, что их не хватает и попасть на прием к ним трудновато. Еще раз прошу извинения. С Уважением, Андрей.