гастроэнтеролог

14:50 25-12-2009 / Гуля / 0, обратиться

Добрый день. Скажите пожалуйста чем можно лечить умеренный атрофический гастрит, дуоденит. Когда я поем хотя бы маленькую порцию пищи, у меня возникает ощущение, что я съела много. Мучает отрыжка, пока она не выйдет,чувствую дискомфорт. Спасибо.

Ответы

# 00:42 27-12-2009 Александр…, обратиться
Гуля,
пейте стакан воды, затем соль на кончике ножа за час до еды.Никогда не пейте после еды,ждать 30 мин.В день выпивать 1.5 литра негазированной воды.