гастроэнтеролог

22:13 27-12-2009 / Алексей / Красногорск, обратиться

У меня очень острые и мучительные боли в области желудка, в особенности когда я нахожусь длительное время в горизонтальном положении(сплю), когда встаю с кровати боль через некоторое время стихает. Сходил в поликлинику на ЭКГ, заключение было:гастродуоденит, острая фаза.Дуодено-гастральный рефлюкс. Чуть позже сходил на УЗИ, заключение:признаки "застоя" желчи. Врач прописала мне таблетки ОДЕСТОН, АЛМАГЕЛЬ-А,ДЮСПАТАЛИН,ПАНКРЕАТИН и кушать небольшими порциями. После долгих курсов лечения практически никаких изменений, помогите пожалуйста, может есть более эфективное лекарство от застоя желчи или какое нибудь особое питание? Заранее СПАСИБО.

Ответы

# 15:34 03-01-2010 Аноним, обратиться
Алексей,существует врт -диагностика, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , бад, которое подходит именно вам, определить дозировку