гастроэнтеролог

07:30 20-12-2001 / Валерий (И.Б. 1…, обратиться

В течение недели постоянные боли в правом подреберье, часто распространяющиеся в область грудины. Характер болей раличный - от колик до жжения. ЗаключениеУЗИ: деформация ЖП, ДЖВП (S- обр. , стенки не утолщены, в области дна и тела перетяжка, содержимое однородное густое, размеры 81х32мм). Употребление желчегонных, ношпы, спасмальгетиков облегчения не приносят. Почему? Что делать?

Ответы

# 12:35 23-12-2001 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемый Валерий, возможно, что у Вас поражены ткани печени. Возможно, что так проявляет себя панкреатит - поражение поджелудочной железы. Проведите исследования показателей этих органов.
# 06:29 24-12-2001 Валерий (И.Б. 1…, обратиться
здравствуйте доктор! Исследования органов ЖКТ не обнаруживают никаких изменений, кроме как в желчном пузыре. Иеще одно - после больше чем недельных спазмов, боли прошли через 10мин после того как я съел (сильно захотелось)кусок жаренного на костре сала и третий день "внутренности" меня не беспокоят. Сейчас пью только кукурузные рыльца и шиповник.