гастроэнтеролог

16:41 30-12-2009 / Анатолий… / Красноярск, обратиться

Здравствуйте пишу от отчаянья,потому что устал неимоверно уже. Два месяца назад уменя появилась постоянная отрыжка, комок в горле, практически постоянная тяжесть в подложечной области и самое главное мне стало тяжело вздохнуть на полную грудь, дальше хуже. Появилась температура 37.0-37.2 причем она то есть, то ее нет. И самое главное у меня появились приступы что приходится вызывать скорую, Приступ начинается так меня начинает палить т е становится жарко, поднимается давление 150на100, начинает бить дрожь, немеют руки как будто бы отлежал руку, приезжала скорая колола магнезию меня отпускало. Пошел к врачу назначила неделю пропить ультоп, ганатон и малаокс и сделать ФГДС. Пока пил эти препараты стало немного легче.Сделал ФГДС заключение врача эрозийный гастрит и рефлюкс эзофагит, назначение две недели пить ультоп, микразим и денол и сделать анализы на бактерии. Пока пил препараты опять стало намного легче, замотался с работой и неуспел наприем, через дней пять опять приступ как описывал выше, да и еще сделал так уже сам от себя узи брюшной полости все органы в норме а вот поджелудочной описание не знаю что это Размеры не увеличины, головка 2.02 см, тело 1.04 см. хвост 1.68 см, контур ровный четкий, эхогенность повышенная, структура неоднородная с очагами разрушения, заключение дифузные изменения поджелудочной железы. Сделал еще кардиограмму все в норме, сейчас праздники неуспел к врачу, боюсь что либо есть вобще, ем только кашу овсянную на воде пополам с молоком слабыйчай с молоком, как облегчить свое состояние пока пройдут праздники, помогите прошу Вас.

Ответы

# 18:16 27-07-2013 Елена, обратиться
Анатолий…,у меня все аналогично.расскажите пож-та.что в итоге у вас? выяснили?ответьте мне пож-та.это очень важно,а то меня лечат уже от всего,а симптомы такие же
# 02:24 28-07-2013 Алексей, обратиться
Елена, Анатолий вряд ли ответит спустя 3,5 года
(30-12-2009) .
ЭФГДС и рентген с контрастом пищевода и желудка делали?