гастроэнтеролог

19:10 30-12-2009 / данил / Зап.Каз, обратиться

Скажите пожалуйста у меня 2-ую неделю болит желудок наши врачи выписывают кучу дорогих таблеток а они не помогают. я когда поем он не болит но где то через часа 2 опять начинает. подскажите что мне делать???

Ответы

# 19:20 30-12-2009 Аноним, обратиться
диета на долгий период--ничего жирного, жареного, острого, кислого, никакого алкоголя, курения, ограничение сахара, и пищеварение должно внормироваться за 2-3 месяца
# 19:26 30-12-2009 мария, обратиться
данил,
возможно ваша еда плохо переваривается либо продукты неправильного хранения либо желудочный сок неправильной кислотности