гастроэнтеролог

13:16 25-12-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
У меня после молока выраженный неприятный запах изо рта. Означает ли это, что молоко мне пить нельзя (я его очень люблю)? Это признак атрофического гастрита? Можно его вылечить питаясь только овсяными кашами? С огромной благадарностью, Ирина Л.

Ответы

# 18:23 25-12-2001 Расулов М.И., обратиться
Снижение выделения фермента лактатдегидрогеназы бывает и в сочетании с хроническим атрофическим гастритом.