гастроэнтеролог

02:38 29-12-2001 / Марина, обратиться

Подскажите пожалуйста , почему у меня после того как выпью (0. 5л пива) запах алкоголя, как будто пила всю ночь . Спасибо.

Ответы

# 09:46 29-12-2001 Аноним, обратиться
Уважаемая, Марина. А что думаете Вы? Как все протекало раньше? Может это вторая стадия по Альтову (извините). Попробуйте не пить. Наверно, сейчас для организма это лишнее. Потом, после оздоровительного периода, можно быдет по- немногу. С Новым годом Вас!