гастроэнтеролог

22:49 29-12-2001 / Святослав…, обратиться

Уважаемый доктор, я с недавних пор начал заниматься легкоатлетикой и обратил внимание на странное свойство своего организма - после физических упражнений, кушая всухомятку, но обильно смачивая слюной легкий крахмалистый продукт, например - сладкое печенье, через непродолжительное время в легких ощущается увеличенное количество углекислого газа. Может быть это активизируются митохондрии?

Ответы

# 15:36 30-12-2001 Расулов М.И., обратиться
Чем же Вы измеряли увеличение СО2?
# 16:16 30-12-2001 Святослав…, обратиться
Никаких специальных приборов я конечно не использовал, зато в легких однозначно чувствовалось неприятное пощипывания, особенно в верхней части. А так же увелчилась частота дыхания.
# 16:22 30-12-2001 Святослав…, обратиться
Никаких специальных приборов я конечно не использовал, зато в верхней части легких однозначно чувствовал легкое, но заметное пощипывание.