гастроэнтеролог

23:02 11-10-2000 / Tais, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня вот какая проблема. после еды меня часто тошнит. Началось все с мая месяца и периодически продолжается до сих пор. Принимаю уже год гормон щитовидной железы тиреотом. жирную и др. неособо полезную пищу употребляю редко. Скажите пожалуйста, что это может быть и какие анализы лучше бы сдать. Заранее спасибо.

Ответы

# 07:44 13-10-2000 not found, обратиться
Вам лучше бы доктору показаться. М.б. недостаточная доза Тиреотома, м.б. гипокинетическая дискинезия желчевыводящих путей, м.б. недостаточная функция поджелудочной железы.
При гипотиреозе деятельность всех органов пищеварения замедляется, поэтому начните с проверки тиреотропного гормона (ТТГ).
# 01:55 13-04-2001 Serg, обратиться
Здравствуйте, доктор.
У Меня поставлен дигноз гипотиреоз.
Принимаю Тироксин- 50 примерно 2 года.
Последний на гармоны
ТТГ- 0, 098мМЕ/ л
Т3- 1. 9 нмоль/ л
Т4- 121. 5 нмоль/ л
Я знаю что ТТГ намного ниже нормы.
Какие последствия, а главное какие методы лечения?
Зарание благодарен.