гастроэнтеролог

19:34 21-01-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор. Анализ на дисбактериоз показал начилие патагенной микрофлоры. Я стал принимать Интетрикс для уничтожения патогенных организмов, а потом буду принимать бактерии. В интернете я нашел аннотации к интетриксу, они меня устроили, он мне подходит. Но аннотация к купленному препарату отличалась от интернетовской. Например, там в рубрике "Показания" значится только "Кишечный амебиаз у взрослых". В интернетовской аннотации помимо этого присутствует и диария, дисбактериоз, инфекции и т. д. (mega. km. ru/ health/ encyclop. asp? topicnumber= 2506& search= %EA% E8% F8% E5% F7% ED% FB% E9+ %E0% ED% F2% E8% F1% E5% EF% F2% E8% EA# srch0). Состав в данных аннотациях совпадает. То ли я пью доктор? Правильно ли?

Ответы

# 05:08 23-01-2002 Ю.Е., обратиться
Все правильно. Дело в том что препарат вначале закупался для лечения амебиаза. Но позже выяснили его влияние на другие микроорганизмы. Так что то, что вы его принимаете правильно