гастроэнтеролог

22:29 23-01-2002 / Михаил (И.Б. 17…, обратиться

Мне 24. Мучают боли в желудке. Повышенная кислотность, поверхность языка с желтым налетом. Сделал ФГС, заключение: Эрозивный дуоденит, поверхностный гастрит. Умеренно выраженный дуоденно- гастральный рефлекс. Прошел лечение: амоксицилина+ метронидазол, фамитодина, вентера. Уровень кислотности стал ниже. Но по утрам, ощущается кислый привкус во рту. Иногда, мучают спазмы. Как лечится дальше? Благодарю за ответ.

Ответы

# 16:11 24-01-2002 Расулов М.И., обратиться
Почему это Вы принимали антибиотик не имея сведений о микробной заражённости слизистой желудка?
# 20:54 24-01-2002 Михаил (И.Б. 17…, обратиться
Мне прописал врач- гастроэнтеролог, в поликлинике. А как следует лечится? Подскажите пожалуйста.