гастроэнтеролог

18:33 24-01-2002 / Александр, 25 Л…, обратиться

В случае отсутствия какой- либо вредной флоры в кишечнике (анализы показывают только отсутствие нужных веществ (ну или бактерий, не знаю как правильно сказать)), что может препятствовать приживлению там кишечной палочки (колибактерин), бифидобактерий, лактобактерий (естественно это всё принимались в сочетании с другими лекарствами, способствующими данному приживлению - очень много комбинаций с разными лекарствами пришлось перепробовать)? Что Вы, как врач, можете предположить (чисто гипотетически, конечно, на уровне вариантов)? Может быть проблемная работа других органов как- то на это влияет, или там рак чего- то, или что- то ещё. .? Показатели анализов на дисбактериоз значительно ниже нормы ("в разЫ") и практически однозначно не улучшаются после разных коплексов лекарств.

Ответы

# 16:27 26-01-2002 Александр…, обратиться
Ответьте, пожайлуста (я понимаю, что вопрос, быть может, слишком дилетантски звучит, но. .), это действительно важно
# 17:41 26-01-2002 Тушкан, обратиться
Уважаемый Александр! Если для Вас действительно
важно получить ответ - не поленитесь - прочитайте
в рамочке "Правда о дисбактериозе. .. " Если что будет непонятно - спрашивайте. К моему глубокому
сожалению врач или врачи, дающие консультации на этом сайте , часто вместо общеизвестных фактов высказывают свое собственное и далеко не всегда правильное мнение по ряду вопросов.
# 16:27 27-01-2002 Ю.Е., обратиться
А жалобы у вас какие? Действительно сейчас отходят от диагноза дисбактериоз. И ни одна лаблоратория не может правильно определять бактериальный сос тав кишечника