гастроэнтеролог

18:54 29-01-2002 / Нургазы, обратиться

Уважаемый доктор. Я хотел обратиться к вам таким вопросом. Я болею хроническим
гастритом. Болею с этим недугом уже 8 лет. Два года назад врачи поставили
диагноз рубцевая деформация в ДПК, хр. дуоденит и гастрит. После лечении
3- месяцев диагноз: хр. дуоденит хр. гастрит. В прошлом году я принимал Биологические
активные добавки к пище "Vision". После этого поставили диагноз хр.
поверхностный гастрит и умеренный деформации привратника, диагноз "Бульбит".
Восстанавливалась ДПК. Сначала у меня было постоянная изжога, но не были боли. А
сейчас изжога чуть- чуть прекращалась но появилась постоянная ноющая боль в
желудке. По результатам диагноза идет улучшение, но мне это не очень
чувствуется. Недавно я проходил эндоскопии, и по результатом поставили
поверхностный гастрит. Как вы думаете это восстановление слизистой оболочки
или ухудшение. Мне уже надоели эти сосущие, ноющие боли. Постоянно болеют желудок, но аппетит нормальный. Я принимал Гастроцепин, тоже не помогает. Даже не знаю что принимать. Что вы посоветовали. Заранее благодарю. Нургазы из Бишкека. Мне 24 лет.
Адрес электронной почты: Nurgazy_2001@mail. ru

Ответы

# 13:19 30-01-2002 Ким Ю.Е., обратиться
Если вам ставят в диагнозе рубцовую деформацию ДПК
то значит у вас язвенная болезнь и деформация не проходит при лечении. Вероятно вас не так лечат. Потому что язвенную болезнь пищевыми добавками не вылечить. Найдите хорошего гастроэнтеролога