гастроэнтеролог

01:00 30-01-2002 / Павел, обратиться

Панкреатит. Помогите! Подскажите, где можно получить подробную консультацию по поводу жизни после удаления поджелудочной железы. Образовалась грыжа. Есть другие проблемы. .. Буду признателен! verter@74. ru

Ответы

# 08:29 31-01-2002 Ким Ю.Е., обратиться
лучше до последнего не удалять. Всю жизнь потом на гормонах и ферментах. Подробную информацию трудно дать потому что в каждом случае свои проблемы и свои подходы к лечению. Поговорите со своим хирургом, который будет делать операцию