гастроэнтеролог

22:00 15-10-2000 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Очень серьезный вопрос! Недавно обнаружил у себя паразитов в прямой кишке. Белые, круглые, тонкие, длинной 0.7-1 см. Довольно шустрые. Причиной подозрений стал зуд вокруг анального отверстия.
Что это за паразиты? На сколько могут быть серьезными последствия? Как от них избавиться?
Спасибо.

Ответы

# 23:25 15-10-2000 not found, обратиться
Купите и примите в течение 3 дней три таблетки противоглистного средства Пирантел.
# 11:15 27-03-2001 Ольга, обратиться
Здравствуйте. По поводу рака общего желчного протока сделана операция. Дренаж вывели наружу. Появилась необходимость приема собственной желчи внутрь(по 300мг в день). Какими лек. препаратами можно заменить эту процедуру или уменьшить необходимость приема собственной желчи.