гастроэнтеролог

17:54 06-02-2002 / Максим, обратиться

Здравствуйте. Мне 31 год. У меня хронический холицестит. Диагноз поставили где- то 3 месяца назад. Рекомендовали придерживаться диеты. Неделю назад было обострение. Сейчас принимаю аллохол, но не особенно помогает. Да, и придерживаться пожизненой диеты возможности нет. Всвязи с этим хотел бы узнать побочные результаты хирургического вмешательства(удаление и т. п. ).

Ответы

# 20:58 06-02-2002 Расулов М.И., обратиться
Не могу решиться на заочную рекомендацию об оперативном лечении, когда Вы толком не провели консервативное.