гастроэнтеролог

09:55 08-02-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня, если я не поем часа 2, пустота в желудке и слабость. Особенно утром. После сильной физической нагрузки иногда слабость и тошнит, чаще всего когда делаю упражнения на пресс. Когда поем, становится жарко и тяжело думать. Какать по утрам хожу раза три - позывы случаются через 30 мин где- то. Вообще у меня НЦД, давление выше нормы - может, с этим связано, или что то ещё? Спасибо!

Ответы

# 08:25 12-02-2002 Андрей, обратиться
Здравствуйте доктор! У меня, если я не поем часа 2, пустота в желудке и слабость. Особенно утром. После сильной физической нагрузки иногда слабость и тошнит, чаще всего когда делаю упражнения на пресс. Когда поем, становится жарко и тяжело думать. Какать по утрам хожу раза три - позывы случаются через 30 мин где- то. Вообще у меня НЦД, давление выше нормы - может, с этим связано, или что то ещё? Спасибо!