гастроэнтеролог

00:04 09-02-2002 / Светлана…, обратиться

Доктор,
подскажите, пожалуйста: у меня жутко болит живот уже три дня. Сегодня попала к врачу. Предположительных диганозов 3 - гастрит, бульбит, язва 12- ти перстной кишки. Гастроскопию сделать еще не успела, рентген и УЗИ ничего особенного не показали. Пугает слово "бульбит" - про гастрит или язву кое- что знаю, что же такое бульбит - нигде не нашла. Подскажите, что это? И что из всего этого страшнее?
Спасибо.

Ответы

# 11:22 09-02-2002 Хейрбейк А.А…, обратиться
Бульба- это луковица 12 пер. кишки а бульбит восполение луковицы 12 пер. кишки.
для проведеня диагностики можете обрашатся в наш центр Мед. Центр Авиценна тел. 917- 44- 82 или 917- 14- 98