гастроэнтеролог

17:09 10-02-2002 / (И.Б. 18352), обратиться

Какая скрытая реклама? !У вас просят конкретного ответа, а вы отнекиваетесь! Если вы не можете , или не знаете как помочь , НЕ БЕРИТЕСЬ!

Ответы

# 18:32 10-02-2002 Расулов М.И., обратиться
Эспумизан и дисфлатил - синоним Симетикон(препараты способствующие разрушению газовых пузырьков в кишечнике), клинически и симптоматически может быть помогут Вам. Но это не означает, что Вы не должны выяснить причину повышенного газообразования. Диетические и другие назначение могут быть использованы и назначены лишь после диагностики этиологии т. е. причин метеоризма.