гастроэнтеролог

12:40 14-02-2002 / Ольга, обратиться

Мне был поставлен диагноз – синдром раздраженного кишечника (СРК). Общее состояние при этом заболевании меня очень измучило. Оно не дает мне полноценно жить, работать и т. д. Недавно увидела в Интер- те, что сейчас очень активно рекламируется от этого недуга некий препарат под названием – Дюспаталин (мебеверин), который обещает полное облегчение всех неприятных симптомов, которые проявляются при СРК. Могу даже дать вам ссылку, http: // www. doktor. ru/ gastro/ sta/ mebeverin. htm
Я интересовалась у лечащего врача об этом препарате, но он ничего о не слышал и не знает. В связи с этим у меня есть несколько вопросов:
1. Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом лекарстве?
2. Его действие направлено всего лишь на облегчение состояния или оно оказывает лечебный эффект с последующим исчезновением этого недуга.
3. Действительно ли он помогает или это очередной рекламный « трюк» и раскрутка на деньги.
4. Есть ли подобие наших препаратов, не менее эффективных?
5. Дайте свой добрый и компетентный совет, как вылечиться от СРК. Жить с этим просто не выносимо.
Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 08:19 26-04-2002 Ирина Непряхина…, обратиться
Хочу подробнее узнать о СРК, видимо я лет десять страдаю этим заболеванием , а лечилась не так и не тем. Хотелось бы узнать симтомы и эффективные способы лечения . Заранее очень благодарна доктору.
# 08:19 26-04-2002 Ирина Непряхина…, обратиться
Хочу подробнее узнать о СРК, видимо я лет десять страдаю этим заболеванием , а лечилась не так и не тем. Хотелось бы узнать симтомы и эффективные способы лечения . Заранее очень благодарна доктору.
# 08:20 26-04-2002 Ирина Непряхина…, обратиться
Хочу подробнее узнать о СРК, видимо я лет десять страдаю этим заболеванием , а лечилась не так и не тем. Хотелось бы узнать симтомы и эффективные способы лечения . Заранее очень благодарна доктору.