гастроэнтеролог

16:41 14-02-2002 / Татьяна, обратиться

= Здравствуйте, у меня в течении двух дней немного побаливает правый бок. Сегодня я прошла УЗИ (обследования печени, желчного пузыря и поджелудочной железы). Очень прошу Вас подсказать, что у меня за заболевание и как его лечить.
ПЕЧЕНЬ: передне- задний размер правой/ левой доли 120/ 63 мм.
Контуры: ровные Структура: однородная Эхогенность: не изменена

РАЗМЕРЫ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ: 77* 25 мм
Стенки утолщены. Перегиб в нижней трети.
ТКАНЬ ГОЛОВКИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ:
Эхогенность : понижена
Передне- задний размер 23 мм
Контуры нечеткие

Ответы

# 17:37 14-02-2002 Расулов М.И., обратиться
Повторите исследование с пробным (сметана)завтраком.