гастроэнтеролог

23:54 15-02-2002 / Александр…, обратиться

Доктор, У меня хронический гиперпластический гастрит, бульбит, дуоденальный рефлюкс (по моему все правильно написал). « Близок» ли я по диагнозу к язве? Последний раз, когда брали желудочной сок на анализ (около 5- ти лет назад), кислотность была пониженной. Спасибо за ответ

Ответы

# 23:58 15-02-2002 Расулов М.И., обратиться
Язвенная болезнь трудно поддаётся прогнозированию. рН- желудочного сока надо повторить.