гастроэнтеролог

12:01 20-02-2002 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый Доктор. У моего ребенка (девочка 5 лет)акт дефикации происходит 1 раз в 3- 4 дня, при этом никаких видимых неудобств это ей не причиняет, питается нормально. Подскажите нормально ли это?

Ответы

# 23:06 22-02-2002 Соломатов В.Г. …, обратиться
Уважаемый Дмитрий, это ненормально. Скорее всего м. заподозрить более длинный чем обычно, толстый кишечник. Т. н. долихоколон, обследуйтесь у детского гастроэнтеролога, если что м. списываться с нами по нашему сайту. С уважением деж. врач НМЦ Соломатова