гастроэнтеролог

14:02 21-02-2002 / Марина, обратиться

ПОМОГИТЕ! У моего мужа нашли Гепатит С, он уже 3 недели лежит в ММА им. Сеченова в пульманологии, так как в Гепатологии нет места, сегодня ему сказали идти домой и ждать там. Дайте адреса/ телефоны больниц, мед. центров (хоть чего- нибудь, платных или бесплатных) куда можно обратиться где займуться его лечением.
Мой Е- mail: e- apteka@rambler. ru

Ответы

# 22:46 22-02-2002 Соломатов В.Г. …, обратиться
Уважаемая Марина, м. обратиться по поводу излечения гепатита к нам, предварительно знакомьтесь с информацией на сайте в соответствующих разделах. С уважением деж. врач НМЦ Соломатова.