гастроэнтеролог

18:07 18-10-2000 / Оксана, обратиться

Подскажите, пожалуйста: по результатам обследования УЗИ у моего сына (6 лет) перегиб желчного пузыря, насколько это опасно и что необходимо знать в этой ситуации.

Ответы

# 00:54 22-10-2000 not found, обратиться
В этой ситуации нужно периодически бывать, т.е. наблюдаться у гастроэнтеролога. Это не опасно и не чревато возникновением острых ситуаций.
# 07:55 19-12-2000 Татьяна, обратиться
Увадаемый доктор, моему сыну (5, 5 лет) был поставлен диагноз "Дискенезия желчновыводящих путей". Дважды за последние полгода у него были приступы рвоты по утрам (4- 5 раз с интервалом в полчаса). Желудок при этом пустой, рвота желчью, так что на отравление не похоже. Как вы считаете, связано ли эти приступы с имеющимся диагнозом? Если да, то, что нужно делать?
# 09:35 07-05-2001 Стас, обратиться
Уважаемый доктор, у меня после физической активности (пробежки и. т. д. ) начинает болеть живот и появляется желание что- то постоянно отхаркивать. Постоянное ощущение кома в горле, после еды всё время пучит. Что это может быть? Спасибо.