гастроэнтеролог

11:24 01-03-2002 / Константин…, обратиться

Уважаемый Доктор!
У меня давно проблема с гастритом, который, видимо, собирается переходить в язву. Поджелудочная железа тоже беспокоит. Самолечение (ОМЕЗ, Линекс, Креон, диета) радикальных улучшений не приносит. Хочу лечь на недельку в стационар на качественное обследование с последующими рекомендациями по лечению. Могли бы Вы посоветовать, куда обратиться? ??
С уважением,
Константин

Ответы

# 13:50 03-03-2002 Расулов М.И., обратиться
К нам- в Московскую Медицинскую Академию им. И. М. Сеченова- тел. 248- 5055р.