гастроэнтеролог

11:55 19-10-2000 / Александр…, обратиться

Скажите пожалуйста,какие препараты принимать при
регулярном вздутии живота?
Спасибо!

Ответы

# 01:15 22-10-2000 not found, обратиться
Попробуйте Фталазол 1-2 г каждые 4-6 ч 5-7 дней или Сульгин.
# 19:17 30-04-2002 Julija, обратиться
Zdravstvuite doktor!
Pishut vam iz Estonii.
Skazite pozaluista, shto by eto znachilo. Y moego myza proisxodjat strannye veshi, odin ili dva raza v 3- 6 mesjacev bol' v zivote, prodolzaetsja tol'ko sutki, gazy, xochetsja v tyalet, no s trudom, kak by zapor, toshnota, prosrye obezbalivajushie ne pomogajut, ezdili v klniku, sdelali YZI, tam na granuce tolstoi i tonkoi kishki nebol'shoe yplotnee stenok, no pochemy nikto ne mozet skazat', vypisali antibiotiki, ot gazov i oshen'ju skazali nado posmotret' prjamuju kishku, sdelat' biopsiju, no nikakix krovjanx vydelenii net, styl ezednevnyi. Shto eto mozet byt'? Kak izbavitsja ot takoi boli i nado li delat' biopsiju?