гастроэнтеролог

07:11 06-03-2002 / Влад, 21 Год…, обратиться

ПОМОГИТЕ! ! ! Постоянная отрыжка, сопровождающаяся изжогой, С УТРА ДО ВЕЧЕРА , особенно сильная после еды, спасу нет. Обостряется, когда хожу и бегаю. Постоянная тяжесть в области желудка (под солнецным сплетением). Это продолжается уже год, сильнее и сильнее с каждым месяцем. За год поправился на 18 кг. , наверное это связано. Знаю, что надо обратиться ко врачу, но боюсь диагноза. ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, что это может быть.

Ответы

# 07:22 06-03-2002 Расулов М.И., обратиться
Рефлюксная болезнь пищевода и грыжа диафрагмальная уточняется на гастроскопии. Тел. 248- 5055р.