гастроэнтеролог

12:39 20-03-2002 / Валентина 61…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Уже месяца три беспокоит печень, горечь во рту всегда, отрыжка и небольшая боль, обложен язык. Ходила на прием к врачу, прошла УЗИ - печень увеличенная, камней в желчном пузыре нет. Принимаю Но- Шпу, ранитидин, аллохол, фестал, хилак форте, диксициклин, метронидазол, но улучшения почти нет. Держу диету. Местные врачи не могут разобраться, а горечь во рту - очень неприятна, не могу различать вкус пищи. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Заранее благодарна.

Ответы

# 09:20 28-03-2002 Валентина…, обратиться
Здравствуйте, доктор. Уже месяца три беспокоит печень, горечь во рту всегда, отрыжка и небольшая боль, обложен язык. Ходила на прием к врачу, прошла УЗИ - печень увеличенная, камней в желчном пузыре нет. Принимаю Но- Шпу, ранитидин, аллохол, фестал, хилак форте, диксициклин, метронидазол, но улучшения почти нет. Держу диету. Местные врачи не могут разобраться, а горечь во рту - очень неприятна, не могу различать вкус пищи. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Заранее благодарна.