гастроэнтеролог

10:25 26-03-2002 / Лана, обратиться

Мне 24 года. Год назад мне поставили диагноз Атрофическмй гастрит - выраженный доудено- гастральный рефлюкс. При проведении УЗИ никаких отклонений найдено небыло. Но 5 лет назад мне также проводили УЗИ и было выдано следующее заключение - Дискинезия желчного пузыря. Сейчас у меня наблюдается потеря веса, и постоянное ощущение непереваренной пищи. Врачами никакого лечения назначено не было, кроме рекомендаций по питанию. Подскажите, пожалуйста, как нужно лечиться и могу ли я восстановить свой прежний вес. Спасибо.

Ответы

# 18:39 26-03-2002 Расулов М.И., обратиться
Потеря веса- грозный симптом. Надо срочно обследоваться, а не играть страусинные игры.
# 07:36 27-03-2002 Лана, обратиться
Дело в том, что все процедуры обследования, которые мне были назначены врачом я прошла: мне делали ФГС, УЗИ, брали на анализ кровь, мочу. После чего этот самый врач выписал меня, никаким образом не реагирую на то, что я теряю вес. Из препаратов были назначены: мотилиум и моалокс, никакого дополнительного обследования назначено не было. К сожалению, я не могу решать сама какого рода обследования мне проходить. Поэтому, пожалуйста, дайте мне рекомендации какие обследования я должна пройти.