гастроэнтеролог

16:10 26-03-2002 / Валерий, обратиться

болезненые симптомы около 2 лет. по резльтатам ФГС - гастродоуденит с доуденальным рефлюксом. УЗИ - перегиб желчного пузыря, остальное норма. Кровь на антитела хеликобактера - отрицательный. Часто почти обесцвеченный кал. Отрыжка. Боль в правом подреберии. Общался с гастроэнтрологом. Предположена дискенезия. Был предложен мотилиум и одестон. Пропил препараты месяц. Улучшение состояния. Начал отказываться от таблеток, резкое ухудшение. Теперь плетусь, пытаясь сократить 3 таб. в день одестона 3таб. мотилиума. Что делать? Чем еще можно лечится? (Интересное действие акаголя, употребление за вечер да 200 грамм улучшает состояние не только в вечер приема, но и на прау дней потом)

Ответы

# 18:31 26-03-2002 Расулов М.И., обратиться
Пока не дошли до алкоголизма запишитесь на приём. Тел. 248- 5055р.
# 06:28 27-03-2002 Валерий, обратиться
Спасибо за предложение, и рад бы, да живу я не в Москве, а на Севере Западной Сибири. Так что у меня могут быть только дистанционные консультации. Дополнительная информация: возраст 37 лет, на Севере 12 лет, проблемы с желудочно- кишечной системой периодически с детства, с 8 до 13 лет, с 18 до 21 и вот с 35. Симптомы, как вспоминаю были аналогичные.
# 08:14 29-03-2002 Павел, обратиться
Какое глистогонное можно принимать для профилактики? Подозреваю, что они у меня есть.