гастроэнтеролог

08:09 27-03-2002 / Антон, обратиться

Мне 19 лет, была язва 12п кишки (обнаружили уже зарубцованную при фгс года 3 назад)
Я тут решил усиленно набрать вес в следствии чего у меня начались проблеммы с жкт. Такое ощущение будто не удачно(просто не знаю как объяснить) икнул или проглотил что- то. (в центре груди)
Причем это чувство накатывает через каждые 2- 3 минуты, потом пролходит ит д Так же появилась тошнота(не сильная) отрыжка.

Ответы

# 07:32 28-03-2002 Расулов М.И., обратиться
Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы диагностируется на рентгеноскопии и при гастроскопии. Но зачем Вам молодому облучаться рентгеном- проведу ЭГДС- тел. 248- 5055р.
# 17:18 28-03-2002 Антон, обратиться
Были похожие симптомы года 3 назад, тогда же и проходил рентгеноскопию причем 2 раза. Ничего так и не обнаружили
# 17:19 28-03-2002 Антон, обратиться
А грыжа только оперируется ?