гастроэнтеролог

10:05 28-03-2002 / O, обратиться

две недели мучают боли в спине по типу почечной колики (в прошлое вскр обследовалась: уролог, УЗИ, в почках криминала нет), вздутие живота, отрыжка. Сегодня боли локализовались с районе правой почки. ..
Небольшая тошнота, сухость во рту. Может ли это быть симптома аппендицита? (прошу не ругать, я уже сегодня записалась на прием к терапевту и постараюсь получить консультацию хирурга)

Ответы

# 21:28 28-03-2002 Расулов М.И., обратиться
Вас консультировал ли хирург?
# 12:39 03-04-2002 O, обратиться
Да, получила консультацию хирурга. "Данных за острую хирургическую патологию брюшной полости нет". Короче, болит спина по- прежнему, вечером, боли отдают в живот, мигрируют. Д- з никто поставить не может, пока хожу на иглоукалывание по совету того же хирурга. Кстати, иглорефлексотерпевт, основательно понажимав везде, где можно, поставила д- з "Хронический колит". С чего бы это? Самостоятельно себе прописала консультацию гинеколога и общий УЗИ брюшной полости. .. Вторая часть марлезонского балета. ..